Совместная покупка модуля

  • #41 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую ИгорьГ

    Насколько я понял, нумерации сообщений на этом форуме нет? Или есть?

    Вообщето она есть, но пока что только для админов! вот пример http://techstand.ru/forum/com-306.html
  • #42 Re: Совместная покупка модуля

    VIP Пользователь
    Сообщений: 24
    цитирую

    Вообщето она есть, но пока что только для админов!



    Все равно у меня доступа нет. Но ладно, не такая важная фича. Спасибо, DimDimos, за ответ.
  • #43 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую ИгорьГ

    Все равно у меня доступа нет. Но ладно, не такая важная фича. Спасибо, DimDimos, за ответ.

    Открыл доступ к "отдельному просмотру сообщений" для всех зарегеных пользователей!
  • #44 Re: Совместная покупка модуля

    VIP Пользователь
    Сообщений: 24
    Наверное, я неправильно выразился. Имеется ввиду нумерация сообщений в теме, ну как, к примеру, в iBulletin, где в каждой теме каждое сообщение имеет свой номер. Хотя, опять же повторюсь, не самая важная штука для работы форума. Может я ошибаюсь.
    Ну и раз уж я собрался приобретать этот модуль, то задам вопросик по его работе. Переход по страницам пока только внизу, но, насколько я понимаю, показывать его и вверху будет сделать несложно. Было бы удобнее. В принципе, можно будет глянуть на примере других модов, которые используют такой переход.
  • #45 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую ИгорьГ

    Наверное, я неправильно выразился. Имеется ввиду нумерация сообщений в теме, ну как, к примеру, в iBulletin, где в каждой теме каждое сообщение имеет свой номер. Хотя, опять же повторюсь, не самая важная штука для работы форума. Может я ошибаюсь.Ну и раз уж я собрался приобретать этот модуль, то задам вопросик по его работе. Переход по страницам пока только внизу, но, насколько я понимаю, показывать его и вверху будет сделать несложно. Было бы удобнее. В принципе, можно будет глянуть на примере других модов, которые используют такой переход.


    А для каких целей нужна отдельная нумерация? Докажите её необходимость, тогда можно будет покрутить это вариант, а пока остаётся так как есть!
    По поводу вывода перехода по страницам...
    Там где Вам нужно будет вывести вставляете вот такой код
    цитирую

    #
    if($pagesview == 1){
    $tm->parseprint(array('text'=>$lang['pages'],'pages'=>$pages),$tm->manuale['pagesout']);
    }
    #

    и все дела Улыбаюсь
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума