Совместная покупка модуля

  • #26 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 659
    VIP есть уже давно
    Кто внёс посильный вклад прошу отписать о включении таковых в VIP раздел ко мне в личку.
    Отпишитесь как ник использованный при оплате и ник зарегистрированный здесь на сайте
  • #27 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    Ага, немножко не так выразился Улыбаюсь не сделать, а активировать оплативших
  • #28 Re: Совместная покупка модуля

    nnnnttuf
    Удалённые
    Сообщений: n/a
    Коллеги, нужен мод этого форума. Кому и сколько платить? Обязуюсь никому не передавать и в паблик не выкладывать. Вообще вся работа над сайтом, где форум может быть установлен, еще месяца 3, как минимум, будет вестись на локальной машине.
  • #29 Re: Совместная покупка модуля

    nnnnttuf
    Удалённые
    Сообщений: n/a
    Да, еще вопрос. Что мешает разработчикам этого форума взять работу по дальнейшей разработке danneo на себя? Конечно в этом случае нужно поменять название брэнда. Такое уже не раз случалось с open source проектами. В любом случае danneo как проект уже, пожалуй, скорее мертв чем жив. Если в дистрибутив нового движка заложить этот форум и время от времени выпускать какие-то обновления, то новый проект обречен быть успешным. Со временем все с необновляемого старого варианта перекочуют на новый, в сообществе появятся новые люди.

    На сайте нового проекта можно сделать официальный магазин модулей. Процент от продаж отдавать хозяевам сайта (т.е. руководителям проекта). Это решит проблему платных модулей. Также никто не запрещает авторам модулей свои новые работы распространять и бесплатно.
  • #30 Re: Совместная покупка модуля

    VIP Пользователь
    Сообщений: 24
    Доброго дня.
    Такой вопрос. Так все-таки будет ли модуль выкладываться в паблик?
    И второе, если я понемногу буду перечислять некоторые суммы в копилку, при достижении нужной (45 уе) - смогу ли я приобрести модуль?
    Подумываю над установкой форума и хотелось бы поставить именно форум от DimDimos, встроенным он будет на порядок меньше потреблять ресурсы сервера, да и работы над его установкой тоже несопоставимы.
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума