Совместная покупка модуля

  • #6 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую oldman

    очень не многие готовы платить за то, что можно взять внахаляву.


    Халявы не будет!!! Я пытался сделать так чтобы было всем хорошо, но раз меня не поняли, то и моя реакция будет соответствующая. Придётся защищать скрипт от халявщиков.
  • #7 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    Ваше право!
    Да, что на счет возврата средств - не нужно! Единственно кто в этом случае окажется в выигрыше - это Вебмани (0,8% с каждого перевода) - зачем кормить еще кого-то? Подмигиваю , тем более, что вы с возвратом потеряете больше.
    Ну а по поводу обиды на Дантесов - не надо. В конце концов они правы. Они сделали саму смс, выложили ее бесплатно. Это тоже труд, который нужно уважать. Другое дело, что авторам, разрабатывающим дополнительные модули никто не запрещает их продавать. Просто, я думаю, действительно надо было сразу организовать тему здесь. Ну, что сделано, то сделано, а жизнь продолжается, так что давайте жить дружно Улыбаюсь
  • #8 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 659
    А вам не кажется что модуль форума для Danneo придал бы некую универсальность, открыл бы новые перспективы, получив ещё больще потенциальных пользователей?
    Между прочим, тема и топикстарт на форуме Даннео, если внимательно прочитать не подразумевала старт покупки и продажи, а только предлагалось обсудить этот момент.
    Но Дантесы решили по своему, хотя они всегда кричали что на форуме главные пользователи.... а получается что мнение пользователей собственно никто и не спросил!
    Просто было объявлено
    цитирую

    Тема удалена не будет, до закрытия сутки

  • #9 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    цитирую

    придал бы некую универсальность

    - не то слово! Не многие смс_ки могут похвастаться наличием собственного форума.
    На счет внимательности - я это заметил сразу. Но что-то мне подсказывало, что это кончится плохо. Ну да что теперь? Не стОит разогревать себя обидами, ей богу. Давайте уже будем терпимей.
  • #10 Re: Совместная покупка модуля

    VIP Пользователь
    Сообщений: 12
    По поводу возврата средств, я согласен с oldman. Дело в том, что нас никто не заставлял платить, кому нужен модуль, тот и принял посильное участие в стимулировании его развития. Понадобится еще многим со временем, поэтому не стоит забрасывать его, тем более - много трудов и времени вложено. Я готов добавить недостающую сумму, что-бы иметь этот мод.
    А на Дантесов не нужно обижаться. Они выдерживают свою позицию, принятую при зарождении проекта. Цитирую по памяти слова Дантеса:
    цитирую

    Danneo CMS всегда была бесплатным движком и таковым и останется...


    Да и наездов на DimDimos'a не было, была только попытка объяснить свое понимание ситуации.
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума