Совместная покупка модуля

  • #21 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую oldman

    Я лично, как надеюсь, и остальные, скидывался не для того, чтобы потом забирать деньги обратно. Тобишь модуль форума нужен, не сегодня, так завтра. Что на счет - будет выложен в паблик - не думаю, что после того, как заплачены свои кровные, кто-то выложит. Так что я хотел бы всетаки приобрести. Недостающую сумму готов перечислить.Жду решения.


    Надеяться на совесть? Хорошо! Допустим пусть будет так, но что прикажете делать, когда такое случится?
    Кто помнит был год назад прицедент с модулем магазина Serega_Pyter...
    Выложили наглым образом в паблик хотя он даже его на форуме и не продавал и не намекал на это. Но тем не менее такое произошло.
    Основываясь на подобных результатах я и решил предложить "совместную покупку" модуля, дабы избежать повторения истории. И вроде все пользователи согласились на этот шаг, но Администрация жёстко присекла все попытки пользователей самостоятельно участвовать в развитии системы.
    Единственный плюс(если конечно всё очередной раз не заглохнет) это то что последний случай дал толчок для создания сервиса фриланса. Кстати ради шутки предлагаю назвать сервис в честь удалённых, либо забаненных учёток.
    Фриланс Даннео им. DimDimos и ToT:) Улыбка до ушей
    Так что немного отвлёкшись возвращаясь к сути вопроса, давайте думать ещё, что делать дальше!?
  • #22 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    Даж не знаю что сказать. Рано или поздно, но это случится. Ведь тому же дядюшке Билу не удается подстраховаться от пиратства. Да что там Бил, тот же Касперский, мнит из себя самого могущественного хакераломателя, а свой антивирус застраховать не может.
    Черканул одну мыслишку в личку. Посмотрим, может у кого нить есть предложения еще...
  • #23 Re: Совместная покупка модуля

    VIP Пользователь
    Сообщений: 40
    Как ни прискорбно, но раз в паблике модуль окажется то предлагаю:

    1. Сделать этот сайт закрытым как "Одноклассники" с регистрацией через СМС (или др. способом). А уже на сайте и форуме вести поддержку, обсуждение и развитие мода.

    2. Поступить как Денвер-проект остаться полностью бесплатными с публикацией списка финансовых спонсоров с их адресом сайта.
  • #24 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 659
    Я думаю насчёт закрытого сайта это не обязательно делать, а вот тех поддержку и вообще многие вопросы можно решать и согласовывать в закрытой части форума! Тобиш эту идею поддерживаю!!!
    Хотелось бы ещё услышать какие-нибудь предложения...
  • #25 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    Закрывать сайт полностью не стОит по одной простой причине - народ должен видеть как работает модуль форума. Т.е. пользователи могут регистрироваться и общаться, тем самым они для себя будут изучать работу форума и у них будет складываться определенное мнение.
    А вот техническая поддержка может осуществляться в закрытой части (VIP), куда попасть можно будет только после оплаты.
    Как то так...

    Кстати! Димыч - может сразу сделать VIP зону? Заодно и потестим ее. Ну а войдут в нее те, кто уже внес деньги.
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума