Совместная покупка модуля

  • #46 Re: Совместная покупка модуля

    VIP Пользователь
    Сообщений: 24
    цитирую

    А для каких целей нужна отдельная нумерация? Докажите её необходимость

    Доказывать не буду, потому что сам не уверен в ее необходиости. Ну разве что ссылаться в теме на какое-нибудь предыдущее сообщение номер такой-то. Больше пока придумать не могу:)
    За код спасибо.
  • #47 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    цитирую

    Ну разве что ссылаться в теме на какое-нибудь предыдущее сообщение номер такой-то.

    - теперь можно ссылаться на любое сообщение в любых темах. И здесь разницы нет- под номером сообщение в теме или под com№
  • #48 Re: Совместная покупка модуля

    VIP Пользователь
    Сообщений: 17
    Стал счастливым обладателем модуля Форум Доволен
    Ну что я могу сказать - если человек работает с Даннео, имеет на данной CMS свои сайты - то модуль незаменим. Никаких напрягов с интеграцией, никаких заморочек с подгонкой дизайна.. да вообще никаких напрягов) Взял модуль, копирнул - заинсталлировал(сделал конвертацию в моём случае) и всё. Полноценный форум со всеми необходимыми функциями готов. Собсно далее ток радоваться и радовать юзверей)
    Однозначно модуль отличный.
    Спасибо Дмитрию за такую оширную работу:)
    Ps Собсно дня два с ним уже балуюсь - поставлю, переставлю, что-то накручу)))
    Скоро выложу на проект - покажу в рабочем виде, будет очередной пример.
  • #49 Re: Совместная покупка модуля

    VIP Пользователь
    Сообщений: 4
    Здравствуйте! Я здесь новенький и у меня возник вопрос. Если я внесу свой вклад в копилку, но эта сумма меньше, чем 45$ (такой суммы к сожалению нет, но хочу внести свой вклад в развитие форума), стану ли я участником и получу ли скрипт форума, когда в копилке будет 1000$ ?
    PS: скрипт форума понравился :)
  • #50 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    цитирую lieutenant

    Здравствуйте! Я здесь новенький и у меня возник вопрос. Если я внесу свой вклад в копилку, но эта сумма меньше, чем 45$ (такой суммы к сожалению нет, но хочу внести свой вклад в развитие форума), стану ли я участником и получу ли скрипт форума, когда в копилке будет 1000$ ?PS: скрипт форума понравился :)


    Отвечу как знаю на данный момент - да, станете.
    НО! В настоящий момент, насколько мне известно, готовится к публикации для обсуждения новая версия Лицензионного соглашения. Вполне возможно, что в ней будут присутствовать пункты, в которых будут оговорены определенные условия, связанные с приобретением модуля. Лицензионное соглашение будет обсуждаться VIP - пользователями и в последствии окончательная редакция будет опубликована для всех на страницах сайта.
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума