Совместная покупка модуля

  • #16 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 659
    Ребят чё делать то с форумом и деньгами будем?
    Сумма в 1000$ уже врятли теперь накопится так как сами знаете что меня выкинули с форума Даннео, а в розницу продавать с открытым кодом я не хочу так как мод полюбому сразу уйдёт в паблик, шифровать я его тоже не могу так как у GPL главное правило это открытые исходные коды!
    Предлагайте варианты! Кому вернуть деньги я верну без проблем Подмигиваю
  • #17 Re: Совместная покупка модуля

    VIP Пользователь
    Сообщений: 6
    у меня на примете 3 варианта:
    1. выложить в свободный доступ, тк пока им не пользуются и обсуждать или поддерживать нечего в итоге может остаться просто мертвым грузом на винте, в забытье Грущу
    2. выложить в свободный доступ по схеме самой даннео, те с копирайтом DimDimos в самом форуме, и возможностью снятия за определенную сумму.
    3. вернуться к варианту платной покупки, тем кто складывался по необходимости зачесть в стоимость покупки.
    все варианты со своими плюсами и минусами, основополагающее одно - код закрывать не получится и рано или поздно форум будет в паблике... а доход Дмитрия будет прямо пропорционален порядочности пользователей, ну как и любого опенсурс разработчика ИМХО
  • #18 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 659
    1. Ну мёртвым грузом он точно не останется лежать, так как модуль уже используется на одном из моих сайтов.
    2. Тут у разрабов Даннео боюсь чтобы ничего нетреснуло. Тобиш одназначно нет.
    3. Буду думать!
    Предлагайте ещё варианты Улыбаюсь
  • #19 Re: Совместная покупка модуля

    VIP Пользователь
    Сообщений: 4
    Меня вполне устраивает вариант №3
    Могу добавить к уже переведенным 600 р. сумму необходимую для покупки.
    Не очень помню сколько стоил модуль, по-моему от 35 до 45 баксов.
    Правда не помню с чем связана градация.

    В общем, Дмитрий, если надумаешь - пиши сколько нужно довнести для покупки.

    Sirin
  • #20 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    Я лично, как надеюсь, и остальные, скидывался не для того, чтобы потом забирать деньги обратно. Тобишь модуль форума нужен, не сегодня, так завтра. Что на счет - будет выложен в паблик - не думаю, что после того, как заплачены свои кровные, кто-то выложит.
    Так что я хотел бы всетаки приобрести. Недостающую сумму готов перечислить.
    Жду решения.
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума