Совместная покупка модуля

  • #11 Re: Совместная покупка модуля

    homeless
    Удалённые
    Сообщений: n/a
    Всем привет. А о чем вообще спор? Ведь можно поступить проще. Тот кто сбросится до 1000 получит модуль. Кто не захочет пускай покупает лицензию, вот и все. Лично моя позиция такая DimDimos несомненно проделал очень большую работу и заслуживает вознаграждение. Но админы форума Danneo тоже по своему правы у них GNU. С другой стороны если DimDimos просто выложит форум, он получит просто пару десятков спасибо и все, а Danneo приток новых пользователей. Самый логичный вариант поступить как я предложил. Получается те кто следили за проектом и начали сбор средств окажутся не в обиде. Тот кому до балды когда им понадобится фору просто его купят за 45 уе.
  • #12 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    Да собственно спора как такового нет. Мне, например, именно сейчас форум не нужен, но я участвую в этом деле, потому что завтра он может потребоваться.
    Я и тестировании принимаю учатие с самого начала, потому как считаю, что разработка очень нужная и помощь в тестировании разработчику нужна.
    В любом случае, участие - дело добровольное, никто никого за уши не тянет.
  • #13 Re: Совместная покупка модуля

    VIP Пользователь
    Сообщений: 4
    В принципе, мне тоже форум пока не к спеху, но уж возвращать мне деньги точно не нужно.
    Хотя сам модуль может понадобиться не сегодня так завтра.
    Если рассмотрим вариант догнать взносы до 1000 руб. и получить модуль на руки - без проблем.

    Sirin
  • #14 Re: Совместная покупка модуля

    homeless
    Удалённые
    Сообщений: n/a
    цитирую

    Если рассмотрим вариант догнать взносы до 1000 руб. и получить модуль на руки - без проблем.

    Sirin



    До 1000 уе Подмигиваю
  • #15 Re: Совместная покупка модуля

    VIP Пользователь
    Сообщений: 88
    мне тоже возвращать ничего не надо. Меня очень расстроила позиция дантесов можно наложить вето, но последнее дело удалять и блокировать неугодных пользователей. четно не ожидал Грущу
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума