Наши новости Обновление сайта до последней версии

Уважаемые пользователи! Как вы успели заметить, наш сайт получил новое лицо. Запущена в работу последняя версия сборки CMS DHF 1.0.1.

Прочесть 1
Наши новости Пока danneo спит

Уважаемые вебмастера! В связи с достаточно долгим отсутствием доступа к сайту разработчиков danneo.com, а также к официальному форуму поддержки и невозможностью связаться с ними, мы приглашаем всех, у кого появляются вопросы, обращаться на наш форум, в котором есть раздел технической поддержки версий Danneo CMS, начиная с 0.5.3 и по текущую 0.5.5 версию. Добро пожаловать!

Прочесть 0
Наши разработки Исправлен блок «Курс валют»

Для парсинга xml данных написана новая функция, включенная в файл danneo.function.php. Информация о курсах берется с Центрального банка РФ. Курс установлен по отношению к рублю. Скачиваем, тестируем, используем на своих проектах. Приятной работы!

Прочесть 0
Нашим клиентам PHP 5.4 наступает

Тихим сапом многие хостинговые компании проводят обновление машинок php до версии 5.4.*. Многие делают это тихо, не предупреждая администраторов сайтов.

Прочесть 0
Наши разработки Доработка статистики сборки

Проведена небольшая доработка в модуле Статистика, входящего в сборку DHF. Теперь при просмотре статистики по месяцам выводится график за каждый месяц.

Прочесть 0
Наши разработки Статистика посещений

Уважаемые пользователи! На проекте запущен новый модуль - Статистика посещений. Теперь сборка DHF 054 имеет свой собственный счётчик посещений и её статистику.

Прочесть 0
Нашим клиентам Новая версия Danneo Home Forum v.0.5.4 FULL RC3

Друзья, пользователи системы управления сайтами под управлением Danneo CMS! Сообщаем Вам, о выпуске новой, полной версия сборки Danneo Home Forum v.0.5.4 FULL RC3.

Прочесть 0
Наши разработки Выпуск бесплатной версии DHF 054 LIGHT

Выпущена новая, бесплатная сборка Danneo Home Forum v.054 LIGHT. В состав сборки вошли все последние наработки, реализованные по предложениям пользователей системы, а также собственные дополнения, значительно расширяющие возможности системы управления сайтами.

Прочесть 0
Наши разработки Новый модуль Услуги для Danneo CMS

Разработан новый модуль для системы управления сайтами CMS Danneo 054 - Услуги.
Это переработанная и улучшенная версия модуля, разработанного ранее для версии 0.5.3 к версии 0.5.4.

Новый модуль Услуги дает возможность размещения на Вашем сайте формы заказа из перечня услуг, который вы сами формируете и в последствии предлагаете своим пользователям.

Начинаем тестирование модуля. Все коментарии к модулю просьба высказывать в форуме Техстенда, в специально созданной теме.

После тестировавния модуля, он войдет в состав бесплатной сборки DHF

Прочесть 0 модуль услуга
Наши разработки AJAX уведомление пользователя

Размещаем доработку блока пользователя, которая заключается в формировании всплывающего окна с информацией о поступлении нового личного сообщения, без перезагрузки страницы.

Окно с оповещением появляется на 10 секунд. Если пользователь не прочел сообщение сразу, окно снова появляется на 10 секунд и ненавязчиво оповещает о поступлении нового ЛС. Сие действо происходит до тех пор, пока сообщение не будет прочитано.

Скачать дополнение, узнать как подключить новый блок можно в топике форума.

Приглашаем всех заинтересованных пользователей к тестированию блока.

Прочесть 0 блок AJAX
Календарь новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031