Совместная покупка модуля

  • #31 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    цитирую

    Что мешает разработчикам этого форума взять работу по дальнейшей разработке danneo на себя?

    - думаю, что в первую очередь - порядочность!
    цитирую

    В любом случае danneo как проект уже, пожалуй, скорее мертв чем жив.

    - это с чего вы сделали такой вывод? Готовится к выпуску новая версия Danneo.
  • #32 Re: Совместная покупка модуля

    nnnnttuf
    Удалённые
    Сообщений: n/a
    цитирую oldman

    Готовится к выпуску новая версия Danneo.


    Как долго осталось ждать? Год, два, десять? Что будет потом? Опять двух-трехлетнее ожидание?

    цитирую oldman

    в первую очередь - порядочность


    Разработчик DLE брал за основу своей системы PHP-Nuke. Форум Fluxbb является ответвлением PubBB. Это всё свидетельства непорядочности их разработчиков?
  • #33 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    цитирую

    Как долго осталось ждать? Год, два, десять?

    - а что вас не устраивает в текущей версии? Это очень стабильная версия, а "жизненность" системы определяется не частотой обновлений, а качеством. Что толку от обновления какого-то одного блока или модуля? Что, поправили вывод чего либо - сразу бежать и кричать об обновлении?
    На форуме Даннео довольно живо, народ общается, в последнее время видно, что очень много новичков(может каникулы, не спорю).Система живет и развивается.
    И чего вы собственно ждете? А, судя по вопросам - зачем? Не нравится - welcom в DLE or Joomla width PubBB.
  • #34 Re: Совместная покупка модуля

    nnnnttuf
    Удалённые
    Сообщений: n/a
    цитирую oldman

    что вас не устраивает в текущей версии?

    Если кратко, то в текущей версии меня не устраивает всего лишь одна вещь - отсутствие модуля личных сообщений.
  • #35 Re: Совместная покупка модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    И все? И только из за этого система стала мертвой? Не смешите мои тапки, ради бога. Хотите иметь систему "лички" - приобретайте, это есть в разработанных модулях. Хотите бесплатно - ждите.
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума