Список Изменений в студию!

  • #1 Список Изменений в студию

    VIP Пользователь
    Сообщений: 88
    чтобы плодотворно продолжить тестирование прошу огласить список изменений и дополнений
  • #2 Re: Список Изменений в студию

    Администратор
    Сообщений: 659
    Вечером оформлю!
  • #3 Re: Список Изменений в студию

    Администратор
    Сообщений: 659
    Итак!
    1) Система была переработана с учётом пожеланий пользователей.
    2) Переделан вывод сообщений теперь топикстарт не выводится как было в начале. Теперь для залогинившихся пользователей обратный порядок тобиш последнее сообщение всегда наверху, а для ботов и не залогиневшехся юзеров прямой порядок( на мой взгляд так всёже лучше в плане SEO).
    3) Исправлено пропадание набранного текста при переходе в расширенный режим.
    4) Добавлены предпросмотры во всех случаях работы с визульным редактором кроме ЛС и быстрого ответа, а конкретнее расширенный режим, редактирование, новая тема.
    5) Добавлена система модерации тем и сообщений для Админов и Супер-Модераторов в пользовательской части.
    6) Система модерации на данном этапе предусматривает для тем: открывание/закрывание тем, перемещение тем и удаление. для сообщений: перемещение, объединение и удаление.
    7) Также добавлена думающая статистика на форум(тобиш кто где находится).
    8) Имеется возможность создавать закрытые форумы.
    9) Выведен обзор темы (10 последних сообщений) в расширенном режиме ответа.
    10) Убраны все редиректы.
    11) Хранение файлов прикреплённых к сообщениям организовано на сервере с интуитивной подсказкой, тобиш для каждого пользователя создаётся папка куда в аккурат складываются файлики.
    12) Создана система предупреждений (carma). При достижении количества предупреждений порога отключения, система автоматически отключает пользователя и решение о дальнейшей судьбе юзера принимает Администратор.
    13) Также можно нажатием на соответствующую кнопку жаловаться на какое либо сообщение, об этом сразу будет уведомлён Администратор и Супер-Модератор.
    14) Добавлен вывод сообщения о редактировании поста.
    15) Добавлена пользовательская настройка сортировки вывода сообщений форума.
    16) Добавлен вывод последних сообщений в блок (с исключением сообщений из VIP форумов).
    17) Имеется система назначения пользователей модераторами в любую категорию.
    Ну вкратце вроде всё Улыбаюсь
  • #4 Re: Список Изменений в студию

    Администратор
    Сообщений: 517
    №2 - с точностью до наоборот? Я почему то полагал, что первыми по важности все же считаются пользователи, а не боты. А вот пользователю такой порядок вывода сообщений архи-неудобен.
  • #5 Re: Список Изменений в студию

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую oldman

    №2 - с точностью до наоборот? Я почему то полагал, что первыми по важности все же считаются пользователи, а не боты. А вот пользователю такой порядок вывода сообщений архи-неудобен.


    А разве на том же форуме даннео и на остальных нетак как я сделал?
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума