Список Изменений в студию!

  • #16 Re: Список Изменений в студию

    VIP Пользователь
    Сообщений: 88
    посмотри, в этой теме решение по всплывающим подсказкам для оперы

    www.danneo.com Опера и подсказки
  • #17 Re: Список Изменений в студию

    VIP Пользователь
    Сообщений: 88
    Да и еще, сразу не дает переключится для набора в расширенный режим, надо сперва набрать хотя бы несколько символов, считаю что проверка лишняя
  • #18 Re: Список Изменений в студию

    Администратор
    Сообщений: 517
    Вы можете посчитать меня нудным, но заметил еще одну мелочь:
    То, что при клике по стрелочке "Перейти к последнему сообщению", мы попадаем на последнюю страницу - это сделали хорошо!
    НО! При клике на "заголовок" темы - обычно переход идет на первую страницу, а у вас на ту же - последнюю.
    Т.е. я о чем - пользователю таким образом дается выбор: или сразу перейти к чтению последнего сообщения (если, например, он уже в курсе событий), либо читать тему с начала.
    Посмотрите как это работает на форуме Даннео.сом
  • #19 Re: Список Изменений в студию

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую oldman

    Вы можете посчитать меня нудным, но заметил еще одну мелочь:То, что при клике по стрелочке "Перейти к последнему сообщению", мы попадаем на последнюю страницу - это сделали хорошо! НО! При клике на "заголовок" темы - обычно переход идет на первую страницу, а у вас на ту же - последнюю.Т.е. я о чем - пользователю таким образом дается выбор: или сразу перейти к чтению последнего сообщения (если, например, он уже в курсе событий), либо читать тему с начала.Посмотрите как это работает на форуме Даннео.сом


    Это врятли выдет! так как способ который я реализовал привязан к настройкам профиля( прямой или обратный порядок )
  • #20 Re: Список Изменений в студию

    Администратор
    Сообщений: 659
    Добавлен вывод последних сообщений в блок (с исключением сообщений из VIP форумов).
    Демонстрация на главной...
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума