Адаптивный шаблон

  • #1 Адаптивный шаблон

    Администратор
    Сообщений: 517
    И так друзья товарищи, судя по тому, что уже с 29-го декабря прошлого года сервер Danneo лежит без признаков жизни и связаться с разработчиками не получается, все сообщения относительно адаптивного шаблона, выложенного мной на моем поддомене я буду принимать здесь, в этом топике. Милости прошу.
  • #2 Re: Адаптивный шаблон

    Администратор
    Сообщений: 659
    Саша, расскажи чем твой адаптивный шаблон отличается от других, например от того который я пилю на bootstrap 3
  • #3 Re: Адаптивный шаблон

    Администратор
    Сообщений: 517
    Мой шаблон делаю я, а твой - ты Улыбка до ушей
    У меня своя сетка страницы. Ну и пытаюсь минимизировать, т.е. делать как можно меньше кода, как html, так и стилей, хотя в этом шаблоне все равно получается довольно громоздко. Вполне возможно, что некоторые моменты нужно исключать, либо делать без скриптов для моб. устройств, новости например без анимации, просто списком, дабы не грузить лишнего...

    Следующий (пока макет, не шаблон) по технологии flexbox получается поменьше, компактней что ли, но это новое, в процессе изучения.
  • #4 Re: Адаптивный шаблон

    Пользователь PRO
    Сообщений: 134
    У меня почему то не получается перейти на http://adapt.realtsib.ru/ выдает чистую белую страницу. Пробовал в разных браузерах.
  • #5 Re: Адаптивный шаблон

    Администратор
    Сообщений: 517
    Все работает, проверяйте у себя.
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума