Адаптивный шаблон

  • #16 Re: Адаптивный шаблон

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую oldman

    Дим, я думаю, что настало время не просто выкладывать на обозрение, а сменить шаблон Неона (читай - этот шаблон) на твой,


    Саша у меня еще не закончен перевод модуля форума на новые рельсы, поэтому пока буду показывать на поддомене
  • #17 Re: Адаптивный шаблон

    Пользователь PRO
    Сообщений: 134
    цитирую oldman


    Украина?


    Да, у меня тоже Украина, а может быть проблема в Украинском провайдере?
  • #18 Re: Адаптивный шаблон

    Администратор
    Сообщений: 517
    цитирую shumar


    Да, у меня тоже Украина, а может быть проблема в Украинском провайдере?


    Нет. Проблема в некоторых товарищах, которые ненавидят Россию, ненавидят русских, но с очень большой охотой хотят получать от Россиян все, что им нужно, а потом плюют в лицо. К вам это не относится. Тот, к кому относится, прекрасно меня понял.
  • #19 Re: Адаптивный шаблон

    Пользователь PRO
    Сообщений: 134
    цитирую oldman


    Нет. Проблема в некоторых товарищах, которые ненавидят Россию, ненавидят русских, но с очень большой охотой хотят получать от Россиян все, что им нужно, а потом плюют в лицо. К вам это не относится. Тот, к кому относится, прекрасно меня понял.


    Я понял о чем Вы, Вы заблокировали по IP доступ с Украины к ресурсу? Конечно Ваше право, но поверьте, не все украинцы - хохлы, есть и порядочные, честные люди.
  • #20 Re: Адаптивный шаблон

    Пользователь PRO
    Сообщений: 73
    цитирую shumar


    Я понял о чем Вы, Вы заблокировали по IP доступ с Украины к ресурсу? Конечно Ваше право, но поверьте, не все украинцы - хохлы, есть и порядочные, честные люди.


    Єто не право, єто маразм, старческий.
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума