Адаптивный шаблон

  • #31 Re: Адаптивный шаблон

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую студент

    такое ощущение, что Вы не все файлы стилей добавили.


    Не внимательно читаете мои сообщения, я же написал какие модули готовы!
    Работа еще продолжается доберусь и до этих модулей
  • #32 Re: Адаптивный шаблон

    Администратор
    Сообщений: 517
    В принципе нормально, Дим, есть конечно огрехи, типа довольно больших отступов по краям области просмотра на смарте (т.е. столбик с инфой получается довольно узкий), но это мелочь, которая правится по ходу. Про блоки вывода объяв и новостей - то, что у них срезается верх ты и сам поди знаешь , да и походу не дошел ты до них полностью.
    По блоку вывода последних сообщений с форума - надо будет покумекать как сделать лучше, чтобы он не давал горизонтальной прокрутки.
  • #33 Re: Адаптивный шаблон

    Администратор
    Сообщений: 659
    Да Саш, все верно я все эти мелочи видел и по началу даже пытался исправить, но потом понял, что таким образом я никогда не закончу работу по интеграции bootstrap и поэтому решил не отвлекаться и уже сделать нативную версию, а потом будем её уже причёсывать
  • #34 Re: Адаптивный шаблон

    Администратор
    Сообщений: 517
    Запустил на основном домене сайт нашей компании, чистый html/css на flexbox. Ну и ГЫ - гугл своим сервисом проверки на адаптивность пишет, что сайт не оптимизирован. О как! Походу их сервис еще не знаком с этой технологией, потому как его робот видит страницу как обкуренная мышь.
    Особливо поржал над предложенным этим сервисом оптимизированным контентом - картинками: эта мышь сжала их до размеров 25х25рхУлыбка до ушей
  • #35 Re: Адаптивный шаблон

    VIP Пользователь
    Сообщений: 88
    oldman, нужен твой совет как опытного верстальщика. Голову всю сломал не знаю как правильно сделать. Делаю адаптивную верстку сайту, и столкнулся с такой проблемой. Если число колонок на всех страницах сайта одинаково, то все ок. А если мне нужно выводит правую или левую колонку только на некоторых мода то получается ерунда. На не адаптивных шаблонах это решалось выводом все в таблицу а как тут быть? если задаю ширину div блоков то пустые блоки занимают место. как быть подскажи?
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума