Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

  • #41 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую Denchik

    Тест тест тест Улыбка до ушей A как дела с удалением своих сообщений? Имеется функция?


    Конечно имеется!
    В связи с этим Вам вопрос. А где вы видели чтобы обычные пользователи могли удалять свои сообщения? Это прерагатива модераторов...
  • #42 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

    VIP Пользователь
    Сообщений: 88
    было бы круто если бы в форуме имелся лайт бокс на показ картинок, маленькая превьюшка из которой бы кликом запускался лайт бокс, заню насколько это геморойно просто пишу чтобы пометил себе в планах на будущее когда, когда вся основная работа будет завершена
  • #43 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

    Администратор
    Сообщений: 517
    цитирую

    Я использовал обычный html тэг overflow: hidden с шириной width: 400px; дабы картинка не вылазила и не портила дизайн, но высота пропорционально не меняется у этого тэга.

    - тоже вариант Улыбаюсь
    цитирую

    прикрепите скрин, так как я подобного не наблюдал у себя при тестировании ЛС

    - блин, не подумал - по привычке сразу удалил. В следующий раз обязательно сделаю
    цитирую

    Это прерагатива модераторов...

    - и это правильно, слово не воробей ... Улыбаюсь
    Кстати, кто что думает по поводу заставочной страницы при отправке сообщений - здесь я вижу время уменьшено до 5-ти сек., может вообще сделать переход сразу?
  • #44 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

    VIP Пользователь
    Сообщений: 4
    Кстати, может стоит сортировку сообщений сделать опционально.
    Ну например, чтобы в профиле юзверя можно было выбрать по возрастанию или убыванию
  • #45 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

    VIP Пользователь
    Сообщений: 12
    Поддерживаю идею по поводу последовательности страниц темы. Либо их сделать как предлагал oldman, либо с возможностью настройки пользователем.
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума