Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

  • #51 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тест

    VIP Пользователь
    Сообщений: 19
    Проверочка
    строка 1
    строка 2
    строка 2 (свой размер шрифта)
    смпро
    шрифтик 1
    очень симпатично - мне нравится внизу просмотр последних 10 сообщений.
    вот только думаю что текст Re:бла-бла слишком большой,на мой взгляд уменьшить бы его. Подмигиваю
    предпросмотр очень удобно сделан)))
  • #52 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

    VIP Пользователь
    Сообщений: 19
    а можно ли настраивать вывод сообщений - новые сообщения - сверху или снизу?а то сообщение появилось сверху, непривично =)
  • #53 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

    Администратор
    Сообщений: 517
    Заходим в тему и хотим прочитать ее (под пользователем!). Для того, чтобы увидеть начало темы, нужно опуститься вниз страницы и нажать ">>", далее - просмотр сообщений темы - снизу вверх, т.е. последнее сообщение на странице - вверху, для перехода на следующую страницу нужно опять проскролить страницу вниз, чтобы увидеть линию навигации и кликнуть на номер. Перешли на новую страницу - для прочтения по порядку сразу нужно проскролиться вниз, т.к. следующее сообщение после прошлой страницы - в самом низу и читаем до верха, для перехода на следующую страницу нужно опять спуститься вниз, чтобы нажать на номер в линии навигации. и т.д., и т.д.....
    DimDimos - я думаю, что нужно сделать вывод сообщений как на форуме Даннео.com, последнее сообщение - последним, к этому уже все привыкли. Сейчас же настолько непривычно, что сначала просто теряешься. Ну или сделать возможность выбора пользователю.

    ... пока так.
  • #54 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

    VIP Пользователь
    Сообщений: 19
    на мой взгляд лучше сделать настройку в профиле.и по умолчанию чтобы было так же как и на других форумах - новые сообщения последними.
  • #55 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тест

    VIP Пользователь
    Сообщений: 6
    цитирую SirG2003

    на мой взгляд лучше сделать настройку в профиле.и по умолчанию чтобы было так же как и на других форумах - новые сообщения последними.


    и настройка количества постов на странице не помешала бы...
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума