Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

  • #81 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

    Администратор
    Сообщений: 659
    1. Добавил как просили переходы из категорий в начало темы и к последнему сообщению, с подсветкой топикстарта и соответственно последнего сообщения.
    2. Привязал к залогиневшимся пользователям выводящимся в статистике категорий "Кто онлайн" ссылки на профиль пользователя.
    3. В каждой категории(форумы, подфорумы) теперь выводится статистика количества тем, категорий и просмотров той категории где пользователь находится в данный момент, а не как ранее(стандартно у Дантесов) считалась общая статистика.
  • #82 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

    VIP Пользователь
    Сообщений: 40
    Может я чего не понимаю, прошу объяснить.
    Зачем нужно показывать дату регистрации пользователя каждый раз под аватаркой в темах (ну и другую информацию)?
    Предлагаю сделать всплывающий блок со всей этой информацией средствами CSS (только не JavaScript а то будет как в одноклассниках жуткие тормоза на не мощных машинах).
    Т.е. информация о пользователе доступна по клику на аватарке/нике или при наведении.
    Тема получается засчет инфы о пользователе растянута, хотя реально текста 10-20 строк.
  • #83 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

    VIP Пользователь
    Сообщений: 40
    Если поле сообщения формы быстрого ответа оставить пустым и нажать кнопку Расширенный режим, появляется сообщение ввести комментарий, похоже что на "Отправить быстрый ответ" и "Расширенный режим" одна проверка наличия текста. Для расширенного режима думаю можно отключить проверку?
  • #84 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую kolynia

    Может я чего не понимаю, прошу объяснить.Зачем нужно показывать дату регистрации пользователя каждый раз под аватаркой в темах (ну и другую информацию)?Предлагаю сделать всплывающий блок со всей этой информацией средствами CSS (только не JavaScript а то будет как в одноклассниках жуткие тормоза на не мощных машинах).Т.е. информация о пользователе доступна по клику на аватарке/нике или при наведении.Тема получается засчет инфы о пользователе растянута, хотя реально текста 10-20 строк.


    Это всё каждый уже будет делать под себя и на свой вкус, а здесь я показываю функционал модуля который вобщем доступен для последующего изменения и тп!
    цитирую kolynia

    Если поле сообщения формы быстрого ответа оставить пустым и нажать кнопку Расширенный режим, появляется сообщение ввести комментарий, похоже что на "Отправить быстрый ответ" и "Расширенный режим" одна проверка наличия текста. Для расширенного режима думаю можно отключить проверку?


    Да проверка одна стоит, но помнится в чём то был гвоздь, почему я и решил сделать так как есть сейчас! Я конечно ещё раз посмотрю, возможно чтонибудь и придумаю!
  • #85 Re: Ну пожалуй начнём обсуждение и тестирование

    VIP Пользователь
    Сообщений: 40
    Есть предложение:
    На главной странице форума при наведении на кнопку "Переход к последнему сообщению" во всплывающем блоке в отображаемом тексте исключить цитаты
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума