Ошибка при создании темы

  • #1 Ошибка при создании темы

    VIP Пользователь
    Сообщений: 88
    если пользователь в заголовке темы ставит 2 пробелам еду словами то при попытке создания темы ему выдает ошибку:

    Isset error ! Найдена ошибка !
    You use the forbidden tags ! Вы используете запрещённые тэги !

    И возвращает к редактированию темы, но при этом тему все равно создает, в эту тему нельзя зайти, редактирование названия через модераторский раздел не спасает. Если пользователь при возвращении в режим редактирования будет жать, "создать" раз в 30 секунд то Тема будет дублироваться.

    Ошибка возникает в имени ЧПУ, единственное решение которое я смог найти это отредактировать имя странички в напрямую в таблице
  • #2 Re: Ошибка при создании темы

    Администратор
    Сообщений: 659
    В danneo.track.php нужно закомментировать 44-ую строчку.
  • #3 Re: Ошибка при создании темы

    VIP Пользователь
    Сообщений: 88
    убрать "--" из запрещенных конечно выход, но мне кажется более правильным решением будет проверка публикуемых потов на двойные пробелы и их замена одинарными.
  • #4 Re: Ошибка при создании темы

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую Saor13

    но мне кажется более правильным решением будет


    Ну почему же!
    Насколько мне известно, в новой версии danneo, разработчики планировали совсем отказаться от danneo.track.php, так что вопрос я думаю спорный выход это или нет.
    А по поводу обработчика посмотрю позже, сейчас навскидку я не помню.
  • #5 Re: Ошибка при создании темы

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую DimDimos

    Ну почему же!Насколько мне известно, в новой версии danneo, разработчики планировали совсем отказаться от danneo.track.php, так что вопрос я думаю спорный выход это или нет.А по поводу обработчика посмотрю позже, сейчас навскидку я не помню.


    В текущей бетке 054 разработчики не стали отказываться от danneo.track.php, но выкинули оттуда то что мы с вами закомменириовали (44-ую строчку)
    цитирую

    "--",

 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума