Ошибка при создании темы

  • #11 Re: Ошибка при создании темы

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую Grewi

    Кстати про недочет, при создании категории не работал порядок сортировки. Что я там исправлял уже не помню. Не понял


    Если у Вас возникли трудности, Вы всегда можете заменить поломанные файлы скриптов на рабочие из копии архива сборки имеющегося у Вас.
  • #12 Re: Ошибка при создании темы

    Пользователь PRO
    Сообщений: 67
    Нет, наверное я не правильно выразился! Проблема была изначально и я с ней правился самостоятельно, а вот как именно уже не помню (сейчас работает). Просто если это не задумано специально, то может быть тоже надо исправить?
  • #13 Re: Ошибка при создании темы

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую Grewi

    Просто если это не задумано специально, то может быть тоже надо исправить?


    Ну тогда я совсем не понимаю о чём речь.
  • #14 Re: Ошибка при создании темы

    Пользователь PRO
    Сообщений: 67
    В админке > форум > Добавить категорию > сортировка > Дата последнего сообщения...
    А вот дальше: "Возрастание" и "Убывание", не работало. Нельзя было сменить порядок сортировки.
  • #15 Re: Ошибка при создании темы

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую Grewi

    В админке > форум > Добавить категорию > сортировка > Дата последнего сообщения...
    А вот дальше: "Возрастание" и "Убывание", не работало. Нельзя было сменить порядок сортировки.


    Что значит не работало? Если я по дефолту делал только так без вариантов Добавить категорию > сортировка > Дата последнего сообщения > Убывание
    Получается, что "Возрастание/Убывание" Вы добавили уже сами, должно быть только "Убывание".
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума