Нужна помощь?

  • #1 Нужна помощь

    Администратор
    Сообщений: 659
    Уважаемые пользователи!
    Хочу обозначить один момент и предложить всем кто что-то не умеет, выход из ситуации.

    Итак отныне и навсегда вопросы в тех поддержку по вопросам верстки не стоит мне задавать вообще! Так как это дизайн, а дизайн к поддержке не относится ни каким боком(если у вас свой дизайн/шаблон).
    Адресовать вопросы вы можете сюда в эту тему! Её будет курировать Oldman(официально разрешаю), но учтите... что эту услугу он не будет оказывать бесплатно.
    Так как в силу лицензии вы не имеете права обращаться к третьим лицам(к всевозможным фрилансерам, а также просто к "вашим хорошим знакомым которые чтото умеют") для решения ваших проблем в плане модуля форума, то для разрешения проблем в плане тех. поддержки по программной части(бесплатно) Вы обращаетесь ко мне либо на форум, либо лично в icq.
    а по вопросам дизайна/шаблона обращаетесь в эту тему к Oldman.

    Примечание
    Oldman - пользователь который имеет полноправно разрешение на изготовление и доработку шаблонов.
  • #2 Re: Нужна помощь

    Администратор
    Сообщений: 517
    Сразу скажу, что помощь может быть оказана при условии, что вы самостоятельно не вносили никаких программных изменений в системе. Т.е. установка системы и модуля Форум по дефолту.

    Если у вас есть свой шаблон, то вы архивируете его и отправляете мне. Я устанавливаю его локально на заведомо установленную по дефолту систему+форум, довожу его до готовности, согласно присланных вами файлов psd шаблона форума и отправляю вам. Стоимость интеграции дизайна в форум оговаривается индивидуально и зависит от сложности вашего дизайна.

    Если вдруг вам требуются какие либо программные изменения модуля, то адресуйте эти вопросы разработчику.
    Также обязательно прошу учесть, что при внесении каких-либо программных изменений в файлы модуля, вы впоследствии не сможете обновлять его автоматически и вам придется это делать вручную, а ввиду постоянного совершенствования модуля это будет сделать не просто, т.к. изменения вносятся не только в файлы самого модуля, но зачастую и в других модулях и системных файлах.

    p.s. Дабы не возникало вопросов по времени - я сижу в Омске, максимум до 00:00 местного времени, т.е. это 21:00 Москвы.
  • #3 Re: Нужна помощь

    VIP Пользователь
    Сообщений: 46
    Здравствуйте
    Я DimDimos задавал уже этот вопрос, но у него мало времени. Может быть, мне oldman сможет помочь?
    Мне надо переделать блок user таким образом, что бы он влезал в определенное место на моем сайте. Зона уже сделана она правее эмблемы сайта.
    На главной странице сайта там располагается поиск.
    Сайт http://museumrza.ru/
    Сразу могу сказать, что аватарки пользователя в блоке user мне не нужна, тем самым освобождается место.
    Если такое, возможно, прошу дать мне знать, сколько это будет стоить.
    Спасибо
  • #4 Re: Нужна помощь

    Администратор
    Сообщений: 517
    Никита - Да, конечно возможно, от вас потребуется макет места расположения блока, не обязательно, но желательно в формате psd, чтобы видеть как вы хотите расположить блок, как в нем будут располагаться элементы. Работа простая и много стоить не будет. Все вопросы в личку или по icq.
  • #5 Re: Нужна помощь

    VIP Пользователь
    Сообщений: 46
    цитирую oldman

    Никита - Да, конечно возможно, от вас потребуется макет места расположения блока, не обязательно, но желательно в формате psd, чтобы видеть как вы хотите расположить блок, как в нем будут располагаться элементы. Работа простая и много стоить не будет. Все вопросы в личку или по icq.


    В Асю постучался. Прилагаю файл с макетом места.
    Спасибо
    Загрузить (93.67 Kb, 5 просмотров)
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума