Релиз первой версии модуля Форум для DanNeo 0.5.3

  • #6 Re: Релиз первой версии модуля Форум для DanNeo 0.5.3

    VIP Пользователь
    Сообщений: 13
    к тому что в паблик! - думаю не стоит!
    время от времени будет деньга на кошель падать Подмигиваю , а если продать а потом в паблик - то обидно тем кто уже купил! Злюсь
  • #7 Re: Релиз первой версии модуля Форум для DanNeo 0.5.3

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую julio

    то обидно тем кто уже купил! Злюсь


    Ещё никому не продано...
    Собственно для этого и вынес тему на обсуждение!
  • #8 Re: Релиз первой версии модуля Форум для DanNeo 0.5.3

    honuryk
    Удалённые
    Сообщений: n/a
    Как-то структура сообщений мутно сделана :)
    1. Мы все уже привыкли тем более наши пользователи к той системе сообщений, когда на первой странице 1,2,3,4,5 и тд... а не на оборот...

    Т.к. стоимость я искал долго Улыбка до ушей Улыбка до ушей Улыбка до ушей
    Потому сразу и написал об этом...

    2. Было бы просто супер, когда бы первое сообщение отображалось на всех страницах в теме :)
    3. А так же когда просматриваешь темы в категории и наводишь на тему (как на серче) - сразу выпадало окошко с текстом в теме (не обязательно со всем текстом)
    4. Редактор в быстром сообщении (как бы визуально привести в порядок)


    Думаю стоит начать со стоимости в 20$, т.к. данная сумма не большая и практически каждый сможет себе это позволить - что не будет отсеивать потенциальных покупателей.... т.е. лучше взять массовостью...

    Так же не каждый пользователь готов платить за продукт в котором еще 100% долгое время нужно баги отлавливать .... (исходя из этого я предложил цену в 20 зеленых)

    После того как все баги будут отловлены и форум будет работать как часики = тогда можно ставить хоть 100 зеленных :)
  • #9 Re: Релиз первой версии модуля Форум для DanNeo 0.5.3

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую honuryk

    Как-то структура сообщений мутно сделана :)1. Мы все уже привыкли тем более наши пользователи к той системе сообщений, когда на первой странице 1,2,3,4,5 и тд... а не на оборот...


    Загляните в профиль и настройте вывод так как Вам нужно

    цитирую honuryk

    2. Было бы просто супер, когда бы первое сообщение отображалось на всех страницах в теме :)


    Уже обсуждалось... изначально было так, решено было убрать

    цитирую honuryk

    3. А так же когда просматриваешь темы в категории и наводишь на тему (как на серче) - сразу выпадало окошко с текстом в теме (не обязательно со всем текстом)


    Причём здесь Сёрч?

    цитирую honuryk

    4. Редактор в быстром сообщении (как бы визуально привести в порядок)


    Редактор в быстром сообщении абсолютно в порядке

    цитирую honuryk

    Думаю стоит начать со стоимости в 20$, т.к. данная сумма не большая и практически каждый сможет себе это позволить - что не будет отсеивать потенциальных покупателей.... т.е. лучше взять массовостью...
    Так же не каждый пользователь готов платить за продукт в котором еще 100% долгое время нужно баги отлавливать ....


    Ну вот добравшись до самого главного отвечу.
    Я здесь не на базаре картошкой торгую...
    Стоимость продукта не Вам определять, как ровным счётом и насчёт багов(я к тому что Вы пока ничего полезного не предложили здесь на сайте, в то время когда другие тестеры копались и искали недочёты.

    цитирую honuryk

    После того как все баги будут отловлены и форум будет работать как часики = тогда можно ставить хоть 100 зеленных :)


    Вот лично для Вас он и будет столько стоить Улыбка до ушей
  • #10 Re: Релиз первой версии модуля Форум для DanNeo 0.5.3

    Администратор
    Сообщений: 517
    honuryk - Думать сколько стОит вы будете тогда, когда сделаете что-либо своё.
    На счет "редактор привести в порядок" - что вам мешает после приобретения подогнать его под ваши представления о порядке? Это всего лишь дизайн, а ценик складывается не из него, а из программной части.

    p.s. и где же вы раньше то были?
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума