Мой опыт по отлову загвоздок...

  • #1 Мой опыт по отлову загвоздок...

    VIP Пользователь
    Сообщений: 17
    Предлагаю сюда записывать Ваши, порой неординарные, решения по исправлению неисправностей. Натолкнула на эту мысль возникшая неделю назад проблема и нерешаемая до сегодняшнего дня. Сейчас всё хорошо тьфу-тьфу-тьфу.
    А было вот что:
    цитирую

    Один из пользователей мне написал о невозможности авторизации на форуме. Я проверять - действительно, не войти под своим логином-паролем и всё. В течении НЕДЕЛИ я перепробовал массу вариантов - включение/отключение каких-либо функций в настройках форума/пользователей/даннео, изменение темы оформления(мало ли), проверку прав на папки, проверку файлов, переустановку форума и т.п. ...замучался.
    В итоге сегодня с DimDimos вместе решали проблему(точнее сам Дмитрий решал, я так - в это время права на папки проверял).
    Оказалось помехой авторизации был блок последних коментариев(для коментов использую отдельный скрипт) . Как я блин удивился. Из-за блока(что я даже не предполагал) вырубилась авторизация.
    Так что если у Вас какая-то проблема - так-же пробуйте отключать блоки/левые скрипты поочерёдно и глядишь найдётся корень зла.. Но для меня такое решение стало откровением

 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума