Создание новой темы

  • #6 Re: Создание новой темы

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую Shkal

    а вот тут незадачка.... мой ответ 12.11.09 18:30(Так то нормально, тут вот http://techstand.ru/forum/view/raznoe.html только сделать бы чтоб на этой странице сразу отображались темы, которые находятся внутри "Вложенная категория 2") встаёт выше чем вопрос 12.11.09 17:48 (Ну и как? )как то неправильно всё это....


    Вы бы для начала прочитали что здесь люди писали, а потом уже говорили что правильно а что не правильно. А ещё читайте внимательно описание на форуме даннео.
  • #7 Re: Создание новой темы

    Shkal
    Удалённые
    Сообщений: n/a
    вот такой порядок расположения сообщений получается..
    Тип файла: Изображение
  • #8 Re: Создание новой темы

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую Shkal

    вот такой порядок расположения сообщений получается..


    Абсолютно всё правильно... так и должно быть.
    1-ое сообщение топикстарт а затем для залогиневшехся пользователей идут сообщения по убыванию самое свежее на верху... а для ботов и гостей обратный порядок
  • #9 Re: Создание новой темы

    Shkal
    Удалённые
    Сообщений: n/a
    Спасибо, теперь понятно. Извиняюсь за свою неграмотность, просто я посмотрел на всё это дело со стороны обычного пользователя....
    Сегодня тока, с удивлением, узнал что бывает такой порядок, до этого просто не встречалось:
    "1-ое сообщение топикстарт а затем для залогиневшехся пользователей идут сообщения по убыванию самое свежее на верху... а для ботов и гостей обратный порядок"
    И всё-же если-б моё мнение спросили... то прямой порядок для всех залогиневшихся или незалогиневшихся удобнее, путаницы как то меньше.
    Неуверен конечно, но думаю большинство форумов с прямым порядком, и пользователям должно быть удобнее.... вот хоть чё, но если честно то поначалу я запутался... Улыбка до ушей
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума