DHF Bootstrap 3

  • #1 DHF Bootstrap 3

    Администратор
    Сообщений: 659
    Уважаемые коллеги, прошу в этой теме фиксировать все выявленные "косяки" и недочёты.
    Сайт для тестирования онлайн http://new.techstand.ru/
  • #2 Re: DHF Bootstrap 3

    Администратор
    Сообщений: 517
    *Текст в слайдерах новостей и объявлений не влазит в область блока (срезается, "прячется" за рамками блока)
    *Надпись Личный кабинет наверно после открытия лучше менять на скажем вернуться, а то многие не смогут понять как вернуться на сайт
    * между лого и меню много свободного места в гуглхроме, в лисе нормально.
    Еще интересный глюк в гуглхроме - лого, картинки в выводе новостей, а также их рамки "пульсируют", т.е.их как бы подсвечивают с интервалом примерно 1 через 2-3 секунды, опять же в лисе все нормально.
    Все это касаемо мобильного просмотра.
  • #3 Re: DHF Bootstrap 3

    Пользователь PRO
    Сообщений: 73
    Дима создай опрос, чтоб можно было pool проверить. И faq

    1. Во всех модулях при разрешении менее 800px navbar-nav нуждается в корректировке
    bootstrap.css:4209
    <?html.navbar-nav {margin: 7.5px -15px;

    Думаю margin: 0; решит эту проблему

    2. Чтобы выпадающее меню не залезало на основное отступ формы поиска в меню нужно уменьшить до 5 пикселей
    bootstrap.css:4252
    <?html.navbar-form{ margin-top: 5px; margin-bottom: 5px; }
    Тип файла: Изображение
  • #4 Re: DHF Bootstrap 3

    Администратор
    Сообщений: 659
    Сергей, о каком опросе идёт речь?
    Насчёт FAQ идея хорошая и нужная, но сейчас я не могу этим заняться (еще достаточно работы по модулю форума), возьми сам займись этим вопросом.
    По проблемам не понятно где и что ты обнаружил, если не трудно прикрепи скриншоты.
  • #5 Re: DHF Bootstrap 3

    Пользователь PRO
    Сообщений: 73
    Уведомление на почту с модуля FAQ приходит в не правильной кодировке. Почтовый клиент Microsoft Outlok 2007
    Тип файла: Изображение
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума