Таки в полку прибыло

  • #1 Таки в полку прибыло

    Администратор
    Сообщений: 517
    Можно сказать, что из пользователей первым могу рапортовать об установке модуля Форум.
    Установка прошла на УРА! Без преувеличений! Ставится легко, особенно прост инсталятор - два клика мышкой (именно два!) и в БД все залито.
    Затем все как обычно, залить все файлы по местам и сделать пару правок - по одной в 2-х файлах.
    Вещь действительно доработанная, все, о чем говорили при тестировании - учтено и работает.

    Так что DimDimos - респект! Подмигиваю
  • #2 Re: Таки в полку прибыло

    Администратор
    Сообщений: 659
    Всегда пожалуйста!
    Старался всё сделать, максимально просто и доходчиво, в том числе и чтобы люди не имели проблем с установкой модуля. Поэтому был разработан автоматический установщик.
    offtop:
    Смотрел на ваш сайт куда был установлен форум, могу поздравить! Работа выполнена на отлично. Дизайн форума и саму вёрстку шаблонов переделали, что тоже очень впечатлило!!!
    Молодца! Вот настоящий профи своего дела! Подмигиваю
  • #3 Re: Таки в полку прибыло

    Администратор
    Сообщений: 517
    Ну, так скажем, это пока не все, что я хотел сделать. Вот думаю всетаки, что нужно переверстать еще и списки тем форума, т.е. сделать их именно списками, дабы это не противоречило семантике. Но наверно это будет чуть позже, пока времени не так много, как хотелось бы.
  • #4 Re: Таки в полку прибыло

    Администратор
    Сообщений: 517
    Сегодня добавил RSS-канал форума на своем сайте. Улыбаюсь
    Как думаете - оставить последние 10, или может 20 сообщений сделать, не будет много?
  • #5 Re: Таки в полку прибыло

    Администратор
    Сообщений: 659
    Я бы сперва скормил весь контент яше, а через недельку поставил бы количество последних сообщений в канал, в зависимости от посещаемости и появления новых тем. Думаю для ващего сайта было бы достаточно 10-15.
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума