Посмеёмся!

  • #1 Посмеёмся

    Администратор
    Сообщений: 659
    Хочу немного оживить народ!
    Мы же всё таки люди, а не машины и разных курьёзных ситуаций или смешных случаев уверен у всех немало происходило в жизни.
    А может Вы просто вспомнили смешной анекдот?
    Так давайте здесь и посмеёмся...
  • #2 Re: Посмеёмся

    Администратор
    Сообщений: 659
    Первая моя подборочка...

    Изгибатель: Кто сталкивался с такой проблемой?
    Машина - трейлблэйзер. Когда девушка с пассажирского сиденья на ходу делает минет, она постоянно телом переключает акпп в нейтралку. Как с этим бороться?

    ***

    xxx: Искренне желаю тому человеку, который придумал "ямочный ремонт", всю жизнь носить только ШТОПАНЫЕ носки.

    ***

    Арт113: думаешь, мне легко работать переводчиком у наших быдлобизнесменов? я заебался переводить фразу "скажи ему, чтобы он шел на ****" как "партнер с вами не согласен по данному вопросу".

    ***

    Жена проверяла как работает в фотоаппаратах эффект "без красных глаз".
    Бахнула себе с расстояния 25-30 см вспышкой в глаза. Минут 5 ржала и бродила по полутемной комнате "на ощупь", наступая на кошку.
    Вот думаю, хорошо, что у нас дома нет огнестрельного оружия

    ***

    menraen:
    Неисправность: телевизор не включается при нажатии кнопки питания
    Их инструкция: проверьте, подключен ли шнур питания к розетке
    Наша инструкция: проверьте наличие напряжения +7,5В на базе транзистора VT85 (квадрат В-3 схемы принципиальной электрической). При необходимости отрегулируйте напряжение потенциометром R328.

    ***

    GeckoPelt: Моя любимая тема! Троллинг спамеров.
    Во-первых, заведите привычку вместо «алло» говорить «прачечная», «синагога», или «дежурный капитан Атабаев слушает!».
    Это иногда вызывает смешной разрыв шаблона:)
    Еще можно вместо алло сразу сказать: «Добрый день, Сергея Петровича позовите пожалуйста!».

    Пару раз на прачечную говорили: «дааа? ой извините...». А однажды был просто чумовой диалог:
    Я: Синагога!
    Спамер: Алло! Это квартира?
    Я: Я же вам говорю, это СИНАГОГА!
    Спамер: вы организация?
    Я: А по вашему-таки синагога не организация?
    Спамер: (вешает трубку).

    Далее, если нет времени. Не отключаетесь, а просто кладете трубку рядом на стол и продолжаете заниматься своими делами. Пусть там себе распинается в пустоту.

    Можно выслушать монолог, а потом сказать: «Простите, я вас не слушал. Повторите, пожалуйста, это все еще раз» :)

    И самый злобный и жестокий троллинг: сделать вид, что страшно заинтересован в предлагаемой услуге, но слышно просто ужасно плохо. Громко говорите в трубку, просите повторить. «Чтоооо? Какая скорость интернета говорите?? АААА? Простите?? Повторите еще раз! ПЛОХО СЛЫШНО! Ух ты!!! Какое отличное предложение! ЧТО? ПОВТОРИТЕ ГРОМЧЕ ПОЖАЛУЙСТА! Плохо слышно!» :D :D :D Но это очень зло.

    ***

    XXX:ты кажется кому-то делала чтобы при изменении в одном классе(в карточке) и изменения происходили в другом классе(в карточке). кажется через триггер это делается. Суть поняла? Вопрос в другом, кому это ты делала ?
    YYY: ехал кто-то через что-то, видит кто-то - в реке кто-то, сунул кто-то что-то в где-то, кто кого-то за что-то ЦАП?

    ***

    Bernik: почему всегда говорят "все бабы по нему сохнут" если более логично "все бабы по нему мокнут" ?
  • #3 Re: Посмеёмся

    Администратор
    Сообщений: 517
    Вопрос армянскому радио:
    --- Скажите, почему во всех американских фильмах, мужчины, стоя перед писуаром, смотрят не как мы (вниз), а перед собой, на стену?
    Армянское радио отвечает:
    просто у них там смотреть не на что.
  • #4 Re: Посмеёмся

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую

    ххх: муж спалил с любовником
    ххх: поглядел и с радостным криком "Добби свободееен!", скрылся в неизвестном направлении



    цитирую

    /* из скайпа, обсуждение укладывания спать спиногрызиков */

    Яська: Реакция на слово спать:
    Яська: Голод, недержание и жажда



    цитирую

    Cute Galba: Как обычно бывает, мужики любят померяться письками. Но когда это делают IT-шники, я ничего не понимаю и создается впечатление, что я самка.



    цитирую

    Лас: Сижу, программлю, никого не трогаю
    Лас: Приходит смс - дескать, на ваш счет 94 рубля зачислено
    Лас: У меня приступ щастя - минус 30 было, а тут добрый человек нашелся
    Лас: Через полчаса ишшо смс, уже с незнакомого номера - "Это за шикарный секс ))))"
    Лас: А если учесть, что секса у меня уже стоооооолько не было...
    Лас: Кому-то этот секс запомнился надолго :/



    цитирую

    xxx: Пришел тут очередной бизнес-тренер, мечтающий провести у нас лекции о мотивации сотрудников:
    - Вы привыкли мотивировать сотрудников по-старинке, как ослов перед которыми держат морковку, чтобы те двигались вперед. Но в современном мире этого уже мало, и требуется ещё одна морковка, которая будет толкать их сзади. Вот про такую морковку я и хочу вам рассказать.

    xxx: Что-то я ему уже не доверяю



    цитирую

    Бесяй: Раньше мы боялись того, что наши косяки расскажут маме, теперь - что выложат на ютуб.



    цитирую

    Павел Макеев@snob.ru:
    Вчера сходил посмотреть "Анну Каренину". После сеанса две женщины, одевая норковые шубы страстно обсуждали между собой увиденное.

    Одна дама говорит подруге: "Я не ожидала что она прыгнет под поезд, вот честно не ожидала!"

    Вторая с интересом поддержала ее: "И я не ждала такой трагедии в конце..."



    цитирую

    xxx: Так раздражает это окошко при выходе из "Одноклассников". "Как, уже уходите? Так быстро?"
    xxx: ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА, СМИРИСЬ, ТВАРЬ!!!



    цитирую

    YYY: Дедушку хрен проведешь. У него дома лежит запасной аккум, свечки, километровый удлинитель с тепловентилятором в 10кВт и пускач для танка Т-34, спизженный во время службы.
    xxx: Пускач для Т-34 это бензиновый двигатель, который ставился в последствии на первые запорожцы. Не уверен, что он нужен для проворота коленвала автомобиля, ибо может провернуть весь автомобиль, не взирая на последствия.



    цитирую

    xxx: бесит меня реклама, когда будто бы в магазине делают опрос, и доказывают прям на месте, что продукт у них самый лучший. Зубная паста, например, или шампунь.
    ууу: А-га "А вы верите, что презервативы Гусарские дают саамые незабываемые ощущения? Нет? Давайте, я докажу это вам прямо сейчас!"



    цитирую

    Вася и Петя одновременно начали писать один и тот же продукт.
    Вася был «ориентирован на результат» и начал сразу писать говнокод не продумав толком архитектуру.
    А Петя месяц разрабатывал архитектуру, месяц делал удобный интуитивный интерфейс, которому позавидывал бы Джони Айв, потом месяц писал тесты, потом два месяца писал сам код и получил идеальное стабильное приложение.
    Но Вася выпустил уже через месяц первую версию программы, пусть и не идеальную, пусть с багами, но рабочую, и начал её продавать. Ещё через месяц выпустил вторую версию исправляющие баги первой и добавляющие новые баги. Ещё через месяц на доходы от продаж нанял двух толковых программеров, которые за два месяца перелопатили весь код, согласно пожеланиям пользователей допилили интерфейс и выпустили третью версию программы.
    Итого, через пять месяцев у Васи было два работника, куча клиентов и сносно работающее приложение отвечающее желаниям клиентов.
    У Пети было вылизанное никому не известное приложение, минус на банковском счёте и ни одного клиента.
    В завершение этого выдуманного примера можно сказать, что через полгода Вася купил все наработки Пети, Петю взял в штат тестировщиком, а сам по пьяни разбился на своём новеньком Туареге



    цитирую

    xxx: надо же, как красноречивы бывают намёки судьбы
    xxx: позавчера загадал новогодние желания, а сегодня на морозе треснула губа...

  • #5 Re: Посмеёмся

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую

    xxx:
    Один знакомый шофёр рассказывал, как он практически бросил пить.
    Он как приходит домой с работы — ему навстречу тёща, и 100 грамм подносит.
    — Если он выпьет, вот тут и начинается "отпахивание ещё и домашней смены": послать уже как–то неловко;
    — Если нашёл в себе силы отказаться: "Не–не–не, я уставши, не надо", — то полноценный отдых, без домашнего рабства



    цитирую

    Алёна: тут по 1му каналу в выходные показывали все серии крепкого орешка
    Алёна: я попала как на серию с аэропортом
    Алёна: так там товарисчи американские бандиты, бензопилой рубят кабель который питает АЭРОПОРТ
    Алёна: и знаешь! все живы!



    цитирую

    Обожаю своего коллегу. :)
    Работаем до 18:00
    Каждый день в 17:59 он встаёт из-за стола со словами:
    - Хватит! Натерпелись! - и быстро исчезает.



    цитирую

    malder: вот вы говорите "скопировала текст в мышку", "распечатать на монитор" и т.д. А ко мне однажды пришёл пациент, принёс заботливо выкрученную звуковуху (и разобрался же что именно выкручивать), что я ему ВНИМАНИЕ! - музыки на неё накачал.
    P.S. пока я приходил в себя и думал как бы поделикатнее ему ответить, коллега захлёбываясь смехом предложил - "вы в следующий раз видеокарту тоже прихватите с собой... мы вам игр на неё установим и фильмов никидаем"



    цитирую

    Экспресс посылка застряла на пересылке на 2 недели, звоню:
    - Где моя посылка, номер такой-то?
    - Ждет отправления!
    - Почему ждет, не отправляется?
    - Это же экспресс посылка и она доставляется самолетом! Как полный самолет наберется, так и полетит! Через неделю так через неделю, через месяц, так через месяц! Одну вашу посылку доставлять никто не будет!



    цитирую

    ххх: Леша сегодня назвал наших программистов 1С - "женская консультация"



    цитирую

    ххх: я вот все думаю отправить жену получать права только для одного - чтобы как-нибудь, будучи пассажиром, когда она за рулем и едет где-нить по 3й полосе на компросе, проезжая какой-нибудь магазин, заорать - АААА!!! магазин!!! давай, припаркуйся срочно! )))



    цитирую

    По возвращению коллеги из отпуска:
    xxx: Ну как? Уже окунулся в работу?
    yyy: Уже макнули...



    цитирую

    Суровые Московские пробки.

    Стою в пробке, никого не трогаю, пью колу. Х-треил передо мной то медленно ползет, то останавливается, абсолютно не напрягая.

    И тут после очередного разгона до бешеной скорости в 10 км/ч он встает как вкопанный, я бодаю его номеров в фаркоп, сжимаю руку и наблюдаю фонтан коллы в салоне. Думаю, приехали, попал

    В это время из Х-трейла выбегает мужик и начинает прыгать по дороге. Оказалось он пил кофе, а влетели мы оба в Ёпель, в котором бландинко уронила планшет, и доставая гаджет из под ног на ходу, нажала на тормоз.

    Еще одно доказательство что Яблоко - корпорация зла :)



    цитирую

    xxx: Привет, чем занят?
    yyy: Бутер ем. С сыром. С пармезаном.
    xxx: Правильно - пармиджано реджано!
    yyy: У меня нашего производства. Пармезано рязано :)



    цитирую

    ххх: Сдаем чертежи на проверку. Принимает злобный чел. Доходит очередь Дениса. Подходит к проверяющему, начинает открывать тубус с унылым лицом.
    xxx: Проверяющий - неправильный чертеж! Деня в шоке, только тубус открыл, даже достать не успел.
    xxx: Деня стоял стоял, смотрит ластик на столе лежит. Берет его, бросает в тубус, закрывает и трясет со всех сил. Открывает, достает черетеж и говорит "ИСПРАВИЛ!"
    xxx: Единственный ушел с пятеркой...

 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума