Создание нового модуля

  • #1 Создание нового модуля

    Пользователь PRO
    Сообщений: 73
    Всем привет. Есть идея относительно создания нового модуля.

    Идея интересная и даст сборке серьезное преимущество. Модуль должен собирать в кучу информацию с других модулей.

    Например (городской сайт):

    У меня есть тема Мер города

    по этой теме, есть новости (теги) или ветка новостей (категории), есть фотоальбом или два, есть статья в модуле статей, еще есть ссылка на сайт в каталоге сайтов, ну и еще есть опрос на тему мерства и.т.д.

    Суть модуля скомпоновать информацию в одну статью или группу, допустим с кратким описанием и возможностью открыть полную статью с переходом на соответствующий модуль.

    Пример по меру может не самый удачный, но объективный.



    Готов поддержать разработку модуля благотворительным взносом Подмигиваю
  • #2 Re: Создание нового модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    Как-то все туманно, расплывчато, не хватает четко сформированной мысли, ТЗ.
    То, что ты предлагаешь, можно сделать блоками, или вообще одним блоком.
  • #3 Re: Создание нового модуля

    Пользователь PRO
    Сообщений: 73
    Я хочу автоматизировать этот процесс. Тем более тем может быть много.

    В Модуле можно формировать дополнительные разделы, в которые можно вручную или автоматически заполнить контентом из других модулей.
    Модуль должен взаимодействовать с стандартными модулями "Новости" , "Архив статей", "Форум", "Ссылки", "Фотоальбом", может еще какие дополнительно типа "афиша", "организации".

    Модуль позволяет объединить контент из категорий разных модулей - в один раздел. Т.е. объявления категории "Недвижимость", новости из категории "Новости недвижимости" и фото из категории "Архитектура" вместе с темами из форума в категории "Вопросы недвижимости", отображаются как контент одной категории, сверху статьи (или статья), потом новости, потом фото из альбома и.т.д. или статьи могут быть отсортированы по дате)))

    Если новость, тема на форуме, фотоальбом или статья интересна для ознакомления в комплексе - их можно собрать в "Модуле" и таким образом сформировать раздел например "Информация по недвижимости ".

    Я видел такое решение на одной ЦМС. Как на счет Danneo?
  • #4 Re: Создание нового модуля

    Администратор
    Сообщений: 517
    цитирую dvosergey

    В Модуле можно формировать дополнительные разделы, в которые можно вручную или автоматически заполнить контентом из других модулей.


    Т.е. другими словами - вы хотите если и убить сайт, то уж наверняка - дублем контента?
  • #5 Re: Создание нового модуля

    Пользователь PRO
    Сообщений: 73
    цитирую oldman

    Т.е. другими словами - вы хотите если и убить сайт, то уж наверняка - дублем контента?



    Никак нет. В этом модуле будут ссылки ведущие на контент исходник, с вводным текстом или без него и с превьюшкой .
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 2, Роботы 0
Календарь форума