модуль - Услуги (тестирование)

  • #6 Re: модуль - Услуги (тестирование)

    Пользователь PRO
    Сообщений: 67
    В первом письме эта строка выглядит так:
    цитирую

    Content-Type: text/plain; charset=windows-1251


    Во втором так:
    цитирую

    Content-Type: text/html; charset=



    Я так понимаю в письме не указана кодировка?


    опоздал Грущу

    UP DimDimos
    Нормалёк, спасибо, главное ошибку раскопали!
  • #7 Re: модуль - Услуги (тестирование)

    Администратор
    Сообщений: 517
    Вот что значит еще одна голова! А вы как думали?!! Так вот и мыкаемся.Подмигиваю

    Кстати, Дим:
    цитирую

    т.к. после нажатия кнопки "сохранить" сформируется письмо заказчику с текстом Вашего ответа, и заявка получит новый статус.

    - думаю, что по кнопке Сохранить можно прямо рядом описать процедуру, которая при ее нажатии выполняется. Во, или лампочку рядом, а в титлах это расписать.
  • #8 Re: модуль - Услуги (тестирование)

    Пользователь
    Сообщений: 11
    Т.е. получается, что форму заявки формируют хозяева сайта, который оказывает какую-то услугу, или услуги?
    А есть вариант, чтобы любой пользователь мог сформировать свою форму, ну что-то типа предложения своих услуг? Я так понял, что вы продвигаетесь по пути социализации даннео, а такая фишка была бы кстати.
  • #9 Re: модуль - Услуги (тестирование)

    Администратор
    Сообщений: 517
    Вообще, то, что вы предлагаете похоже на фриланс. Эта идея (создание фриланса в системе Даннео) витает уже давно. Пару лет назад было бурное обсуждение на форуме даннео. Но так разработчиками ничего сделано и небыло. Для реализации такого плана потребуется полная переработка модуля Услуги, от него останется лишь создание форм. НО! Скажу по секрету - Дима как-то в разговоре обронил: есть такая мысль - сделать.Подмигиваю
  • #10 Re: модуль - Услуги (тестирование)

    Администратор
    Сообщений: 659
    цитирую oldman

    Дима как-то в разговоре обронил: есть такая мысль - сделать


    Да обронил, но пока сомневаюсь... просто так чтобы было делать не особо хочется, а если желающие предоставлять свои услуги на этом проекте есть, то могу для них это организовать!
    Думайте, высказывайтесь.
 
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Тему читают:
Пользователей 0, Гостей 1, Роботы 0
Календарь форума